Lotto 76:
Prezzo base: €400
Prezzo stimato: €1 200 - €1 500
ANGLES GRANINI Senza titolo
ANGLES GRANINI (1939)
Senza titolo Olio su tela cm60x50 Firmato in basso a destra e sul retro