Lotto 77:
Prezzo base: €120
Prezzo stimato: €250 - €350
ALFREDO ZANELLATO Vaso di fiori
ALFREDO ZANELLATO (1931)
Vaso di fiori Olio su cartone cm24x18 Firmato in basso a sinistra Opera incorniciata