ALFREDO ZANELLATO

Prezzo base: €120

Prezzo stimato: €250 - €350

ALFREDO ZANELLATO Vaso di fiori

ALFREDO ZANELLATO

(1931)

Vaso di fiori

Olio su cartone cm24x18

Firmato in basso a sinistra