Lotto 78:
Prezzo base: €120
Prezzo stimato: €250 - €350
NEVIO NALIN Vaso di fiori, 1972
NEVIO NALIN (1931)
Vaso di fiori, 1972 Olio su cartone cm24x18 Firmato in basso a sinistra Opera incorniciata