Lotto 82:
Prezzo base: €180
Prezzo stimato: €400 - €500
MARIO MASPERI Città senza respiro N°2, 1972
MARIO MASPERI (1931 – 1992)
Città senza respiro N°2, 1972 Olio su tela 45×35 Firmato in basso a destra e sul retro Opera incorniciata