Lotto 83:
Prezzo base: €60
Prezzo stimato: €120 - €150
MARIO MASPERI Senza titolo, 1971
MARIO MASPERI (1931 – 1992)
Senza titolo, 1971 Olio su tavola 15×12 Firmato in basso a destra Opera incorniciata