Lotto 90:
GIUSEPPE MALLIA Vita silenziosa, 1991
GIUSEPPE MALLIA
Vita silenziosa, 1991
Olio su tela, cm50x70
Firmato in basso a sinistra e sul retro, timbro Studio d’Arte Mallia
Autentica su fotografia rilasciata da Melegari Luciano, Parma