Contemporary Art Auction n.3

GIUSEPPE MALLIA

Start price: €350

Estimated price: €600 - €800

GIUSEPPE MALLIA Vita silenziosa, 1991

GIUSEPPE MALLIA

Vita silenziosa, 1991

Olio su tela, cm50x70

Firmato in basso a sinistra e sul retro, timbro Studio d’Arte Mallia

Autentica su fotografia rilasciata da Melegari Luciano, Parma