4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA

MAURIZIO PILO'

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €500 - €600

MAURIZIO PILO', Riflessi di due alberi a Venezia, 2020

MAURIZIO PILO’

(Faenza 1957)

Riflessi di due alberi a Venezia, 2020

Tecnica mista su tavola di legno cm60x40

Opera firmata sul retro

Certificato di autenticità rilasciato dall’artista