4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA

MAURIZIO PILO'

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €250 - €350

MAURIZIO PILO', Appunti di pag. 258

MAURIZIO PILO’

(Faenza 1957)

Appunti di pag. 258

Tecnica mista su tavola di legno cm30x20x4

Opera firmata sul retro

Certificato di autenticità rilasciato dall’artista