4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA

MAURIZIO PILO'

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €500 - €600

MAURIZIO PILO', Da Ravenna a Venezia… appunti

MAURIZIO PILO’

(Faenza 1957)

Da Ravenna a Venezia… appunti

Tecnica mista su tavola di legno cm40x60

Opera firmata sul retro

Certificato di autenticità rilasciato dall’artista