ALDO MONDINO (Torino 1938 - 2005) Eiffel Safari, tardi anni '80 Tessuto cm 196x153 con cornice Firmato e intitolato al fronte Certificazione fotografica di autenticità L'opera è registrata presso l'Archivio Aldo Mondino, Milano Provenienza: - Collezione

Prezzo base: €12,000

Prezzo stimato: €1 000 - €1 500

ALDO MONDINO, Eiffel Safari