AGOSTINO BONALUMI (Vimercate 1935 - Desio 2013) Nero, Primi anni 2000 Carta estroflessa cm 36x27,5 Firma in basso a destra Archivio Bonalumi, N° Archivio 501-026C Provenienza: - Soleri Arte -Collezione privata Opera in cornice

Prezzo base: €9,000

Prezzo stimato: €200 - €600

AGOSTINO BONALUMI, Nero