Lotto 107:
Prezzo base: €200
Prezzo stimato: €500 - €600
FRANCESCO VERLICCHI, Paesaggio
FRANCESCO VERLICCHI (Fusignano 1915 – 2008)
Paesaggio, 1984 Tecnica mista su carta cm 45×65 Firma e data in basso destra Opera in cornice