Lot 107:
Start price: €200
Estimated price: €500 - €600
FRANCESCO VERLICCHI, Paesaggio
FRANCESCO VERLICCHI (Fusignano 1915 – 2008)
Paesaggio, 1984 Tecnica mista su carta cm 45×65 Firma e data in basso destra Opera in cornice