Lotto 115:
Prezzo base: €300
Prezzo stimato: €800 - €900
ROBERTO PAGNANI, Nave
ROBERTO PAGNANI (Bologna 1970)
Nave, 2020 Olio su tela cm 30×40 Firma, titolo e data sul retro dell’opera Opera in cornice