ROBERTO PAGNANI

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €600 - €700

ROBERTO PAGNANI, Figura

ROBERTO PAGNANI

(Bologna 1970)

Figura, 2018

Olio su tela cm 24×30

Firma, titolo e data sul retro dell’opera

Bibliografia: Sensoforme, Ni Art Ravenna

Opera in cornice