Lotto 116:
ROBERTO PAGNANI, Figura
ROBERTO PAGNANI
(Bologna 1970)
Figura, 2018
Olio su tela cm 24×30
Firma, titolo e data sul retro dell’opera
Bibliografia: Sensoforme, Ni Art Ravenna
Opera in cornice