Lotto 121:
Prezzo base: €120
Prezzo stimato: €500 - €600
CLAUDIO BENGHI, Il gatto
CLAUDIO BENGHI (Bologna 1947)
Il gatto, 1994 Tecnica mista su carta cm 22×27 – cornice d’artista mis. esterna 42×57 Firma e data al centro Opera in cornice