Lotto 122:
CLAUDIO BENGHI, Col gatto
CLAUDIO BENGHI
(Bologna 1947)
Col gatto, 1994
Tecnica mista su carta cm 27×22 – cornice d’artista
mis. esterna 55×46
Firma e data in basso a destra
Sul retro dell’opera tagliando di partecipazione
Lineart, Belgium
Esposizione Galerie GNG, Paris
Opera in cornice