Lotto 131:
Prezzo base: €1,000
Prezzo stimato: €2 500 - €2 800
ERNESTO TRECCANI, Siepe
ERNESTO TRECCANI (MIlano 1920 – 2009)
Siepe Olio su tela cm 100×80 Firma sul retro dell’opera Opera in cornice