Lotto 132:
FRANCESCO MUSANTE, L'equilibrista
FRANCESCO MUSANTE
(Genova1950)
L’equilibrista
Tecnica mista su tavola diametro cm 30
Firma al centro dell’opera
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista con n° archivio 143/97
Opera in cornice