Lotto 133:
Prezzo base: €120
Prezzo stimato: €200 - €250
VIRGILIO GUIDI, Venezia
VIRGILIO GUIDI (Roma 1891 – Venezia 1984)
Venezia Litografia cm 50×70 ES. 7/99 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra Opera in cornice