Lotto 217:
LORENZO PUGLISI, Nell'orto degli Ulivi
LORENZO PUGLISI
(Biella 1971)
Nell’orto degli Ulivi, 2020
Olio su cartoncino cm 20,5×16
Firma, titolo e data sul retro dell’opera
Inventario n° 002C10/20P
Opera in cornice