Lotto 218:
LORENZO PUGLISI, Matteo e l'angelo
LORENZO PUGLISI
(Biella 1971)
Matteo e l’angelo, 2020
Olio su cartoncino cm 25,5×18,5
Firma, titolo e data sul retro dell’opera
Inventario n° 002C21/20P
Opera in cornice