Lotto 231:
Prezzo base: €200
Prezzo stimato: €600 - €800
ANDREA RACCAGNI, Senza titolo
ANDREA RACCAGNI (Imola 1921 – Bologna 2005)
Senza titolo, 1959 Tecnica mista su carta cm 18×24 Firma e anno in basso a destra Opera in cornice