Lotto 232:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €600 - €800
GUGLIELMO DARBO, Senza titolo
GUGLIELMO DARBO (Codigoro 1955)
Senza titolo, 2014 Tecnica mista su carta cm 70×50 Firma e data al centro dell’opera Opera in cornice