Lotto 233:
SILVANO SPESSOT, Senza titolo
SILVANO SPESSOT
(Cormons 1957)
Olio su tela cm 210×150
Autentica su fotografia rilaciata dall’artista in data 05/10/2006
Opera in cornice
L’opera presenta una crettatura uniforme .