Lotto 237:
Prezzo base: €100
Prezzo stimato: €300 - €500
CARLO QUAGLIA, Fiori
CARLO QUAGLIA (Terni 1903 – Roma 1970)
Fiori, 1969 Olio su tavola cm 60×45 Firma in basso a destra Opera in cornice