Lotto 238:
Prezzo base: €200
Prezzo stimato: €500 - €800
EGIDIO SAMORI', Paesaggio
EGIDIO SAMORI’ (Modigliana 1926 – Castrocaro Terme 2001)
Paesaggio, 1976 Olio su tavola cm 27,5×29 Firma e data in basso a destra Opera in cornice