Lotto 245:
Prezzo base: €200
Prezzo stimato: €400 - €500
ANGELO TASSI, Comacchio
ANGELO TASSI (Bologna 1937)
Comacchio Tecnica mista su carta cm 30×60 Firma in basso a destra Opera in cornice