Lotto 246:
Prezzo base: €250
Prezzo stimato: €500 - €600
STEFANO MERCATALI, Paesaggio
STEFANO MERCATALI (Marradi, FI, 1958)
Paesaggio, 1997 Olio su tela cm 35×30 Firma e data sul retro dell’opera Opera in cornice