Lotto 248:
CLAUDIO CINTOLI, Senza titolo
CLAUDIO CINTOLI
(Imola 1935 – Roma 1978)
Senza titolo, 1973
Tecnica mista su carta cm 25×37
Firma e data al centro
Autentica su fotografia rilasciata da Vittorio Cintoli
Opera in cornice