Lotto 260:
Prezzo base: €50
Prezzo stimato: €150 - €180
ANTONINO CESTARI, Vaso di fiori
ANTONINO CESTARI (Ferrara 1930 – 2016)
Vaso di fiori Olio su cartone telato cm 18×12 Firma in basso a destra Opera in cornice