Lotto 261:
UGO ATTARDI, Senza Titolo
UGO ATTARDI
(Genova 1923 – Roma 2006)
Senza Titolo, 1983
Litografia cm 70×50 ES. P.d.A.
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Timbro a secco Ugo Attardi in basso a destra
Opera in cornice