UGO ATTARDI

Prezzo base: €80

Prezzo stimato: €150 - €180

UGO ATTARDI, Senza Titolo

UGO ATTARDI

(Genova 1923 – Roma 2006)

Senza Titolo, 1983

Litografia cm 70×50 ES. P.d.A.

Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra

Timbro a secco Ugo Attardi in basso a destra

Opera in cornice