Lotto 270:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €400 - €600
GERMANO SARTELLI, Senza titolo
GERMANO SARTELLI (Imola 1925 – 2014)
Senza titolo Tecnica mista su cartoncino cm 48×66 Firma in basso destra Opera in cornice