GERMANO SARTELLI

Start price: €150

Estimated price: €400 - €600

GERMANO SARTELLI, Senza titolo

GERMANO SARTELLI

(Imola 1925 – 2014)

Tecnica mista su cartoncino cm 48×66

Firma in basso destra

Opera in cornice