GIUSEPPE SANTOMASO

Prezzo base: €6,000

Prezzo stimato: €12 000 - €14 000

GIUSEPPE SANTOMASO, Senza titolo

GIUSEPPE SANTOMASO

(Venezia 1907 – 1990)

Senza titolo, 1989

Tecnica mista su carta intelata cm 61×57

Firma e data in basso a destra

Autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Multigraphic Venezia

Archivio Galleria Blu SCT/1827

Opera in cornice