EMILIO VEDOVA

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €800 - €1 000

EMILIO VEDOVA, Senza titolo

EMILIO VEDOVA

(Venezia 1919 – 2006)

Litografia cm 42×58 ES. 51/100

Firma e tiratura in basso a sinistra

Opera in cornice

Difetti