Lot 52:
Start price: €250
Estimated price: €800 - €1 000
EMILIO VEDOVA, Senza titolo
EMILIO VEDOVA (Venezia 1919 – 2006)
Senza titolo Litografia cm 42×58 ES. 51/100 Firma e tiratura in basso a sinistra Opera in cornice Difetti