Lotto 89:
Prezzo base: €350
Prezzo stimato: €900 - €1 000
PAOLO VOLTA, Vicino all'aeroporto
PAOLO VOLTA (Ferrara 1956)
Vicino all’aeroporto Olio su tela cm 60×80 Firma e titolo sul retro dell’opera Opera in cornice