Lotto 88:
Prezzo base: €500
Prezzo stimato: €1 000 - €1 200
GIANNI VALLIERI, Due alberi
GIANNI VALLIERI (Ferrara 1928 – 2017)
Due alberi Olio su tavola di legno cm 40×50 Firma in basso a sinistra Opera in cornice