Lot 88:
Start price: €500
Estimated price: €1 000 - €1 200
GIANNI VALLIERI, Due alberi
GIANNI VALLIERI (Ferrara 1928 – 2017)
Due alberi Olio su tavola di legno cm 40×50 Firma in basso a sinistra Opera in cornice