GIANNI VALLIERI, Paesaggio
GIANNI VALLIERI
(Ferrara 1928 – 2017)
Paesaggio
Olio su tela cm 50×60
Sul retro dell’opera è presente un’etichetta con nome dell’autore e il titolo
Opera in cornice