CARLO TASSI

Start price: €120

Estimated price: €700 - €800

CARLO TASSI, Macero

CARLO TASSI

(Bondeno 1933 – Ferrara 2011)

Macero, 1998

Olio su cartone telato cm 13×18

Firma, titiolo e anno sul retro dell’opera

Opera in cornice