Lotto 94:
Prezzo base: €850
Prezzo stimato: €2 500 - €3 000
GIORGIO BALBONI, Figura
GIORGIO BALBONI (Ferrara 1943 – 2016)
Figura, 2010 Olio su tela cm 100×80 Firma e data in basso a sinistra e sul retro Opera in cornice