Lotto 95:
Prezzo base: €850
Prezzo stimato: €2 500 - €3 000
GIORGIO BALBONI, Omaggio a Erwin Olaf
GIORGIO BALBONI (Ferrara 1943 – 2016)
Omaggio a Erwin Olaf, 2010 Olio su tela cm 110×60 Firma e data in basso a destra e sul retro Opera in cornice