Lotto 96:
Prezzo base: €250
Prezzo stimato: €500 - €800
GIORGIO DE VINCENZI, Vaso di fiori
GIORGIO DE VINCENZI (Ferrara 1884 – Bologna 1965)
Vaso di fiori, anni 40/50 Olio su tavola di legno cm 50×35 Firma in basso a sinistra Opera in cornice