GIORGIO DE VINCENZI, Vaso di fiori
GIORGIO DE VINCENZI
(Ferrara 1884 – Bologna 1965)
Vaso di fiori, anni 40/50
Olio su tavola di legno cm 50×35
Opera in cornice