GIORGIO BALBONI, Omaggio a Erwin Olaf
GIORGIO BALBONI
(Ferrara 1943 – 2016)
Omaggio a Erwin Olaf, 2010
Olio su tela cm 110×60
Firma e data in basso a destra e sul retro
Opera in cornice