Lotto 137:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €350 - €500
LUIGI PACIFICO, Innamorato
LUIGI PACIFICO (Bari 1955)
Innamorato Tecnica mista su cartoncino cm 35×50 Firma in basso a sinistra e sul retro dell’opera Opera in cornice