Lotto 138:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €350 - €500
LUIGI PACIFICO, Pianista
LUIGI PACIFICO (Bari 1955)
Pianista Tecnica mista su cartoncino cm 35×50 Firma al centro Opera in cornice